ТИК Мостовская
Поиск
Анонсы
19 июля
Заседание ТИК Мостовская
Яндекс.Метрика   Яндекс цитирования
Новости
22 июля
О ходе избирательных кампаний

Территориальную избирательную комиссию Мостовская о своем выдвижении избирательным объединением Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Краснодарском крае кандидатом в депутаты Совета Псебайского городского поселения четвертого созыва по Псебайскому пятимандатному избирательному округу №11 уведомил Годун Михаил Юрьевич

Подробнее >>


22 июля
О ходе избирательных кампаний

Территориальную избирательную комиссию Мостовская о своем выдвижении избирательным объединением Краснодарское региональное отделение ЛДПР кандидатом на должность главы Унароковского сельского поселения уведомил Баклушин Василий Михайлович

Подробнее >>


22 июля
О ходе избирательных кампаний

Территориальную избирательную комиссию Мостовская о своем выдвижении избирательным объединением Краснодарское региональное отделение ЛДПР кандидатом на должность главы Андрюковского сельского поселения уведомил Зеленский Валерий Федорович

Подробнее >>


22 июля
О ходе избирательных кампаний

Территориальную избирательную комиссию Мостовская о своем выдвижении избирательным объединением Мостовское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" кандидатом в депутаты Совета Унароковского сельского поселения четвертого созыва по Унароковскому четырехмандатному избирательному округу №53 уведомила Хруленко Екатерина Владимировна

Подробнее >>


22 июля
О ходе избирательных кампаний

Территориальную избирательную комиссию Мостовская о своем выдвижении избирательным объединением Краснодарское региональное отделение ЛДПР кандидатом на должность главы Махошевского сельского поселения уведомила Баранова Елена Валерьевна

Подробнее >>


22 июля
О ходе избирательных кампаний

Территориальную избирательную комиссию Мостовская о своем выдвижении избирательным объединением Краснодарское региональное отделение ЛДПР кандидатом в депутаты Совета Губского сельского поселения четвертого созыва по Губскому пятимандатному избирательному округу №23 уведомила Шрейнер Евгения Сергеевна

Подробнее >>


22 июля
О ходе избирательных кампаний

Территориальную избирательную комиссию Мостовская о своем выдвижении избирательным объединением Краснодарское региональное отделение ЛДПР кандидатом на должность главы Баговского сельского поселения уведомил Никулин Андрей Николаевич

Подробнее >>


22 июля
О ходе избирательных кампаний

Территориальную избирательную комиссию Мостовская о своем выдвижении избирательным объединением Краснодарское региональное отделение ЛДПР кандидатом на должность главы Шедокского сельского поселения уведомил Савченко Евгений Андреевич

Подробнее >>


21 июля
О ходе избирательных кампаний

Рассмотрев представленные кандидатом на должность главы Бесленеевского сельского поселения Мостовского района документы для выдвижения и регистрации, территориальная избирательная комиссии Мостовская зарегистрировала Кочеткову Ирину Викторовну

Подробнее >>


21 июля
О ходе избирательных кампаний

Рассмотрев представленные кандидатом в депутаты Совета Губского сельского поселения Мостовского района документы для выдвижения и регистрации, территориальная избирательная комиссии Мостовская зарегистрировала по Баракаевскому пятимандатному избирательному округу № 26 Либухова Алексея Геннадьевича

Подробнее >>


21 июля
О ходе избирательных кампаний

Рассмотрев представленные кандидатами в депутаты Совета Ярославского сельского поселения Мостовского района документы для выдвижения и регистрации, территориальная избирательная комиссии Мостовская зарегистрировала:
по Ярославскому четырехмандатному избирательному округу №45: Ставицких Любовь Дмитриевну
по Ярославскому трехмандатному избирательному округу №46: Сорокина Евгения Николаевича
по Ярославскому четырехмандатному избирательному округу №47: Пахомову Марину Александровну
по Ярославскому пятимандатному избирательному округу №48: Пахомова Юрия Васильевича, Попченко Вячеслава Валерьевича

Подробнее >>


20 июля
О ходе избирательных кампаний

Территориальную избирательную комиссию Мостовская о своем выдвижении избирательным объединением Краснодарское региональное отделение ЛДПР кандидатом на должность главы Бесленеевского сельского поселения уведомил Михалкин Дмитрий Борисович

Подробнее >>


19 июля
О ходе избирательных кампаний

Территориальную избирательную комиссию Мостовская о своем выдвижении избирательным объединением Краснодарское региональное отделение ЛДПР кандидатами в депутаты Совета Псебайского городского поселения четвертого созыва уведомили:
по Псебайскому пятимандатному избирательному округу №10: Шелихова Татьяна Сергеевна
по Псебайскому пятимандатному избирательному округу №11: Клыков Евгений Александрович
по Псебайскому чпятимандатному избирательному округу №12: Антипова Ольга Николаевна
по Псебайскому трехмандатному избирательному округу №13: Колесникова Нина Григорьевна
по Псебайскому четырехмандатному избирательному округу №14: Веретенникова Ольга Владимировна
по Псебайскому пятимандатному избирательному округу №15: Шелихов Денис Викторович

Подробнее >>


19 июля
О ходе избирательных кампаний

Территориальную избирательную комиссию Мостовская о своем выдвижении избирательным объединением Мостовское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" кандидатами в депутаты Совета Псебайского городского поселения четвертого созыва уведомили:
по Псебайскому пятимандатному избирательному округу №10: Казуль Наталья Геннадьевна, Копнов Александр Александрович, Левенцова Виктория Николаевна, Рой Ирина Сергеевна
по Псебайскому пятимандатному избирательному округу №11: Гливкая Анна Сергеевна, Костюков Дмитрий Михайлович, Функнер Руслан Викторович
по Псебайскому чпятимандатному избирательному округу №12: Кафанов Анатолий Андреевич, Кравченко Елена Владимировна, Нестеренко Александр Игоревич
по Псебайскому трехмандатному избирательному округу №13: Афанасьева Юлия Вахидовна, Михайлюк Людмила Михайловна
по Псебайскому четырехмандатному избирательному округу №14: Гончарова Галина Николаевна, Ницук Инга Юрьевна
по Псебайскому пятимандатному избирательному округу №15: Русинов Михаил Владимирович, Соловьева Оксана Александровна, Чапчев Пантелей Феофилактович

Подробнее >>


19 июля
О ходе избирательных кампаний

Территориальную избирательную комиссию Мостовская о своем выдвижении избирательным объединением Мостовское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" кандидатами в депутаты Совета Унароковского сельского поселения четвертого созыва уведомили:
по Унароковскому четырехмандатному избирательному округу №52: Спорников Сергей Евгеньевич
по Унароковскому четырехмандатному избирательному округу №53: Сенченко Лидия Михайловна
по Славянскому четырехмандатному избирательному округу №54: Агошков Иван Алексеевич, Перцива Виктория Викторовна

Подробнее >>


19 июля
О ходе избирательных кампаний

Территориальную избирательную комиссию Мостовская о своем выдвижении избирательным объединением Мостовское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" кандидатами в депутаты Совета Ярославского сельского поселения четвертого созыва уведомили:
по Ярославскому четырехмандатному избирательному округу №45: Миняйлов Сергей Николаевич, Шишкин Александр Владимирович
по Ярославскому трехмандатному избирательному округу №46: Изотова Елена Юрьевна, Колтакова Наталья Васильевна
по Ярославскому четырехмандатному избирательному округу №47: Горкунова Надежда Ивановна, Кривонос Александр Александрович, Санжаровская Ирина Леонидовна
по Ярославскому четырехмандатному избирательному округу №48: Антюшин Юрий Иванович, Колесникова Ольга Аркадьевна, Сахаров Сергей Игоревич

Подробнее >>


19 июля
О ходе избирательных кампаний

Территориальную избирательную комиссию Мостовская о своем выдвижении избирательным объединением Региональное отделение в Краснодарском крае Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА" кандидатом в депутаты Совета Ярославского сельского поселения четвертого созыва по Ярославскому трехмандатному избирательному округу №44 уведомила Шишкина Ольга Александровна

Подробнее >>


19 июля
О ходе избирательных кампаний

Территориальную избирательную комиссию Мостовская о своем выдвижении избирательным объединением Региональное отделение в Краснодарском крае Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА" кандидатом в депутаты Совета Унароковского сельского поселения четвертого созыва по Славянскому четырехмандатному избирательному округу №54 уведомила Сапогова Ольга Борисовна

Подробнее >>


19 июля
О ходе избирательных кампаний

Территориальную избирательную комиссию Мостовская о своем выдвижении избирательным объединением Краснодарское региональное отделение ЛДПР кандидатами в депутаты Совета Ярославского сельского поселения четвертого созыва уведомили:
по Ярославскому трехмандатному избирательному округу №44: Таранова Анна Евгеньевна,
по Ярославскому четырехмандатному избирательному округу №45: Бабкова Людмила Викторовна
по Ярославскому трехмандатному избирательному округу №46: Шавернева Татьяна Федоровна
по Ярославскому четырехмандатному избирательному округу №47: Мордачева Оксана Александровна
по Ярославскому четырехмандатному избирательному округу №48: Ляхова Елизавета Владимировна

Подробнее >>


19 июля
О ходе избирательных кампаний

Территориальную избирательную комиссию Мостовская о своем выдвижении избирательным объединением Краснодарское региональное отделение ЛДПР кандидатами в депутаты Совета Унароковского сельского поселения четвертого созыва уведомили:
по Унароковскому трехмандатному избирательному округу №51: Уголькова Татьяна Владимировна
по Унароковскому четырехмандатному избирательному округу №52: Ярулина Оксана Владимировна
по Унароковскому четырехмандатному избирательному округу №53: Есина Мария Сергеевна
по Славянскому четырехмандатному избирательному округу №54: Анцифоров Роман Сергеевич

Подробнее >>


19 июля
О ходе избирательных кампаний

Рассмотрев представленные кандидатами в депутаты Совета Ярославского сельского поселения Мостовского района документы для выдвижения и регистрации, территориальная избирательная комиссии Мостовская зарегистрировала:
по Ярославскому четырехмандатному избирательному округу №44: Кравченко Любовь Владимировну, Крищенко Светлану Борисовну
по Ярославскому четырехмандатному избирательному округу №45: Гончарову Екатерину Валерьевну
по Ярославскому трехмандатному избирательному округу №46: Еналдиеву Екатерину Сергеевну, Мандаровскую Анну Евгеньевну
по Ярославскому четырехмандатному избирательному округу №47: Айриян Елену Владимировну, Бузун Оксану Александровну
по Ярославскому пятимандатному избирательному округу №48: Раченко Алесю Васильевну, Скиндер Олесю Петровну

Подробнее >>


18 июля
О ходе избирательных кампаний

Территориальную избирательную комиссию Мостовская о своем выдвижении избирательным объединением Мостовское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" кандидатами в депутаты Совета Унароковского сельского поселения четвертого созыва уведомили:
по Унароковскому трехмандатному избирательному округу №51: Романовская Елена Вячеславовна, Спорникова Татьяна Викторовна, Хруленко Екатерина Владимировна
по Унароковскому четырехмандатному избирательному округу №52: Петрова Наталья Сергеевна, Шрамко Лариса Владимировна, Щербаков Юрий Викторович
по Унароковскому четырехмандатному избирательному округу №53: Вершинина Кристина Робертовна, Глущенко Ирина Александровна
по Славянскому четырехмандатному избирательному округу №54: Бартенев Алексей Алексеевич

Подробнее >>


18 июля
О ходе избирательных кампаний

Территориальную избирательную комиссию Мостовская о своем выдвижении избирательным объединением Мостовское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" кандидатом на должность главы Махошевсокго сельского поселения уведомил Стацунов Сергей Николаевич

Подробнее >>


18 июля
О ходе избирательных кампаний

Территориальную избирательную комиссию Мостовская о своем выдвижении избирательным объединением Мостовское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" кандидатом на должность главы Унароковского сельского поселения уведомил Нартенко Евгений Сергеевич

Подробнее >>


18 июля
О ходе избирательных кампаний

Территориальную избирательную комиссию Мостовская о своем выдвижении избирательным объединением Мостовское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" кандидатом на должность главы Шедокского сельского поселения уведомил Алексеев Владимир Анатольевич

Подробнее >>


18 июля
О ходе избирательных кампаний

Территориальную избирательную комиссию Мостовская о своем выдвижении избирательным объединением Мостовское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" кандидатами в депутаты Совета Ярославского сельского поселения четвертого созыва уведомили:
по Ярославскому трехмандатному избирательному округу №44: Попов Андрей Михайлович, Солунина Лариса Николаевна
по Ярославскому четырехмандатному избирательному округу №45: Кваша Александр Александрович
по Ярославскому четырехмандатному избирательному округу №47: Меринова Людмила Ивановна
по Ярославскому четырехмандатному избирательному округу №48: Сафонова Галина Анатольевна

Подробнее >>


18 июля
О ходе избирательных кампаний

Территориальную избирательную комиссию Мостовская о своем выдвижении кандидатом в депутаты Совета Ярославского сельского поселения четвертого созыва по Ярославскому четырехмандатному избирательному округу №45 уведомил Рассказов Александр Юрьевич

Подробнее >>


18 июля
О ходе избирательных кампаний

Территориальную избирательную комиссию Мостовская о своем выдвижении избирательным объединением Мостовское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" кандидатами в депутаты Совета Махошевского сельского поселения четвертого созыва уведомили:
по Махошевскому пятимандатному избирательному округу №49: Иванова Елена Алексеевна, Сердюкова Вера Геннадьевна, Сухорукова Елена Ивановна
по Махошевскому пятимандатному избирательному округу №50: Зайцева Надежда Сергеевна, Коновалова Галина Андреевна, Панченко Владимир Михайлович, Цыганкова Светлана Леонидовна, Штукин Владимир Леонидович

Подробнее >>


18 июля
О ходе избирательных кампаний

Территориальную избирательную комиссию Мостовская о своем выдвижении избирательным объединением Мостовское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" кандидатами в депутаты Совета Андрюковского сельского поселения четвертого созыва уведомили:
по Андрюковскому пятимандатному избирательному округу №16: Иваненко Елена Александровна, Ляшенко Владимир Васильевич, Нагорный Семен Григорьевич, Шульга Анастасия Владимировна
по Андрюковскому пятимандатному избирательному округу №17: Гафонова Анастасия Михайловна, Лихова Людмила Петровна, Матовникова Ольга Петровна, Новикова Людмила Михайловна, Осипов Сергей Павлович
по Соленовскому четырехмандатному избирательному округу №18: Опалько Сергей Николаевич

Подробнее >>


18 июля
О ходе избирательных кампаний

Территориальную избирательную комиссию Мостовская о своем выдвижении избирательным объединением Мостовское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" кандидатами в депутаты Совета Шедокского сельского поселения четвертого созыва уведомили:
по Куйбышевскому трехмандатному избирательному округу №19: Карбанева Инна Алексеевна, Китарогэ Людмила Викторовна
по Шедокскому двухмандатному избирательному округу №20: Протченко Сергей Михайлович, Симененко Светлана Алексеевна
по Шедокскому пятимандатному избирательному округу №21: Николаенко Елена Александровна, Седьмаев Сергей Петрович
по Зареченскому пятимандатному избирательному округу №22: Герасименко Елена Ивановна, Калимуллина Любовь Михайловна, Момотова Ольга Анатольевна, Сидоренко Анастасия Владимировна, Стебаева Юлия Викторовна

Подробнее >>


18 июля
О ходе избирательных кампаний

Территориальную избирательную комиссию Мостовская о своем выдвижении избирательным объединением Мостовское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" кандидатами в депутаты Совета Губского сельского поселения четвертого созыва уведомили:
по Губскому пятимандатному избирательному округу №23: Дьяченко Светлана Владимировна
по Губскому четырехмандатному избирательному округу №24: Клепикова Галина Николаевна
по Баракаевскому пятимандатному избирательному округу №26: Пуршев Егор Евгеньевич

Подробнее >>


18 июля
О ходе избирательных кампаний

Территориальную избирательную комиссию Мостовская о своем выдвижении избирательным объединением Мостовское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" кандидатами в депутаты Совета Беноковского сельского поселения четвертого созыва уведомили:
по Беноковскому пятимандатному избирательному округу №28: Войцеховский Юрий Владимирович, Тутова Антонина Владимировна

Подробнее >>


18 июля
О ходе избирательных кампаний

Территориальную избирательную комиссию Мостовская о своем выдвижении избирательным объединением Мостовское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" кандидатами в депутаты Совета Переправненского сельского поселения четвертого созыва уведомили:
по Переправненскому трехмандатному избирательному округу №34: Борцова Елена Васильевна,
по Переправненскому четырехмандатному избирательному округу №35: Спицын Юрий Николаевич
по Переправненскому четырехмандатному избирательному округу №36: Дробиткова Лариса Евгеньевна, Ковалева Людмила Викторовна
по Свободномирскому трехмандатному избирательному округу №38: Гришакова Юлия Алексеевна

Подробнее >>


18 июля
О ходе избирательных кампаний

Территориальную избирательную комиссию Мостовская о своем выдвижении избирательным объединением Мостовское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" кандидатами в депутаты Совета Костромского сельского поселения четвертого созыва уведомили:
по Костромскому пятимандатному избирательному округу №39: Лоскутова Лариса Викторовна, Соколова Марина Владимировна
по Костромскому пятимандатному избирательному округу №40: Бордов Алексей Иванович, Симонова Ирина Егоровна, Шатных Елена Владимировна

Подробнее >>


18 июля
О ходе избирательных кампаний

Территориальную избирательную комиссию Мостовская о своем выдвижении избирательным объединением Мостовское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" кандидатами в депутаты Совета Краснокутского сельского поселения четвертого созыва уведомили:
по Восточному трехмандатному избирательному округу №41: Алюк Ольга Сергеевна, Филисов Иван Николаевич,
по Восточному четырехмандатному избирательному округу №42: Кармышева Елизаветта Александровна, Коновалов Алексей Николаевич, Никонорова Евгения Валерьевна
по Краснокутскому трехмандатному избирательному округу №43: Плохих Юлия Владимировна

Подробнее >>


18 июля
О ходе избирательных кампаний

Территориальную избирательную комиссию Мостовская о своем выдвижении избирательным объединением Мостовское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" кандидатами в депутаты Совета Бесленеевского сельского поселения четвертого созыва уведомили:
по Бесленеевскому пятимандатному избирательному округу №32: Анохин Николай Иванович, Власова Наталья Александровна, Золотухина Ирина Николаевна, Чурилов Георгий Васильевич
по Бесленеевскому пятимандатному избирательному округу №33: Кузнецова Наталья Николаевна, Назарова Валентина Юрьевна, Прокопенко Владимир Николаевич, Рубилко Виктория Михайловна, Стукалов Сергей Александрович

Подробнее >>


18 июля
О ходе избирательных кампаний

Территориальную избирательную комиссию Мостовская о своем выдвижении избирательным объединением Мостовское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" кандидатом в депутаты Совета Псебайского городского поселения четвертого созыва по Псебайскому пятимандатному избирательному округу №11 уведомил Прокопенко Семен Алексеевич

Подробнее >>


18 июля
О ходе избирательных кампаний

Территориальную избирательную комиссию Мостовская о своем выдвижении избирательным объединением Мостовское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" кандидатами в депутаты Совета Мостовского городского поселения четвертого созыва уведомили:
по Мостовскому четырехмандатному избирательному округу №1: Логвинов Сергей Владимирович
по Мостовскому трехмандатному избирательному округу №3: Бельский Александр Владимирович
по Мостовскому четырехмандатному избирательному округу №9: Олейников Алексей Евгеньевич

Подробнее >>


18 июля
О ходе избирательных кампаний

Рассмотрев представленные кандидатом в депутаты Совета Переправненского сельского поселения Мостовского района документы для выдвижения и регистрации, территориальная избирательная комиссии Мостовская зарегистрировала по Свободномирскому трехмандатному избирательному округу № 38 Храмову Ольгу Васильевну

Подробнее >>


18 июля
О ходе избирательных кампаний

Рассмотрев представленные кандидатами в депутаты Совета Псебайского городского поселения Мостовского района документы для выдвижения и регистрации, территориальная избирательная комиссии Мостовская зарегистрировала:
по Псебайскому пятимандатному избирательному округу № 10: Лотц Наталью Евгеньевну, Ассовского Владимира Геннадьевича

Подробнее >>


17 июля
О ходе избирательных кампаний

Территориальную избирательную комиссию Мостовская о своем выдвижении избирательным объединением Мостовское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" кандидатом на должность главы Костромского сельского поселения уведомил Нартов Петр Андреевич

Подробнее >>


17 июля
О ходе избирательных кампаний

Территориальную избирательную комиссию Мостовская о своем выдвижении избирательным объединением Мостовское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" кандидатом на должность главы Бесленеевского сельского поселения уведомил Кравцов Виктор Петрович

Подробнее >>


17 июля
О ходе избирательных кампаний

Территориальную избирательную комиссию Мостовская о своем выдвижении избирательным объединением Мостовское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" кандидатами в депутаты Совета Беноковского сельского поселения четвертого созыва уведомили:
по Беноковскому пятимандатному избирательному округу №27: Дресвянникова Виктория Борисовна, Могилин Павел Николаевич, Никоненко Алексей Васильевич, Халявина Светлана Леонидовна, Щербаков Сергей Александрович
по Беноковскому пятимандатному избирательному округу №28: Фролов Андрей Владимирович

Подробнее >>


17 июля
О ходе избирательных кампаний

Территориальную избирательную комиссию Мостовская о своем выдвижении избирательным объединением Мостовское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" кандидатом на должность главы Беноковского сельского поселения уведомил Матыченко Алексей Николаевич

Подробнее >>


17 июля
О ходе избирательных кампаний

Территориальную избирательную комиссию Мостовская о своем выдвижении избирательным объединением Мостовское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" кандидатами в депутаты Совета Баговского сельского поселения четвертого созыва уведомили:
по Баговскому четырехмандатному избирательному округу №30: Попова Анна Григорьевна
по Узловскому трехмандатному избирательному округу №31: Налбандян Ерем Робертович

Подробнее >>


17 июля
О ходе избирательных кампаний

Территориальную избирательную комиссию Мостовская о своем выдвижении избирательным объединением Мостовское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" кандидатами в депутаты Совета Андрюковского сельского поселения четвертого созыва уведомили:
по Андрюковскому пятимандатному избирательному округу №16: Танцура Алексей Викторович
по Соленовскому четырехмандатному избирательному округу №18: Лубенец Николай Николаевич

Подробнее >>


17 июля
О ходе избирательных кампаний

Территориальную избирательную комиссию Мостовская о своем выдвижении избирательным объединением Мостовское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" кандидатом на должность главы Андрюковского сельского поселения уведомила Кожевникова Елена Викторовна

Подробнее >>


17 июля
О ходе избирательных кампаний

Территориальную избирательную комиссию Мостовская о своем выдвижении избирательным объединением Мостовское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" кандидатами в депутаты Совета Псебайского городского поселения четвертого созыва уведомили:
по Псебайскому пятимандатному избирательному округу №10: Бушнев Виталий Сергеевич
по Псебайскому пятимандатному избирательному округу №11: Зайченко Татьяна Михайловна
по Псебайскому четырехмандатному избирательному округу №12: Голубь Владимир Григорьевич
по Псебайскому трехмандатному избирательному округу №13: Низовцева Татьяна Борисовна
по Псебайскому четырехмандатному избирательному округу №14: Коломейцев Евгений Владимирович
по Псебайскому пятимандатному избирательному округу №15: Осипова Ирина Васильевна

Подробнее >>


17 июля
О ходе избирательных кампаний

Территориальную избирательную комиссию Мостовская о своем выдвижении избирательным объединением Мостовское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" кандидатами в депутаты Совета Мостовского городского поселения четвертого созыва уведомили:
по Мостовскому четырехмандатному избирательному округу №1: Проценко Анатолий Владимирович, Синицкий Георгий Леонидович
по Мостовскому двухмандатному избирательному округу №2: Игнатов Дмитрий Геннадьевич
по Мостовскому двухмандатному избирательному округу №4: Карпичко Михаил Андреевич, Ямполь Тарас Владимирович
по Мостовскому двухмандатному избирательному округу №8: Измайлов Владимир Владимирович
по Мостовскому четырехмандатному избирательному округу №9: Абаева Людмила Николаевна

Подробнее >>


17 июля
О ходе избирательных кампаний

Рассмотрев представленные кандидатами в депутаты Совета Псебайского городского поселения Мостовского района документы для выдвижения и регистрации, территориальная избирательная комиссии Мостовская зарегистрировала:
по Псебайскому пятимандатному избирательному округу № 11: Русинова Михаила Владимировича
по Псебайскому четырехмандатному избирательному округу № 14: Сарыеву Надежду Алексеевну

Подробнее >>


17 июля
О ходе избирательных кампаний

Рассмотрев представленные кандидатом на должность главы Унароковского сельского поселения Мостовского района документы для выдвижения и регистрации, территориальная избирательная комиссии Мостовская зарегистрировала Кайду Михаила Николаевича

Подробнее >>


17 июля
О ходе избирательных кампаний

Рассмотрев представленные кандидатом на должность главы Бесленеевского сельского поселения Мостовского района документы для выдвижения и регистрации, территориальная избирательная комиссии Мостовская зарегистрировала Назарова Евгения Юрьевича

Подробнее >>


17 июля
О ходе избирательных кампаний

Рассмотрев представленные кандидатами в депутаты Совета Губского сельского поселения Мостовского района документы для выдвижения и регистрации, территориальная избирательная комиссии Мостовская зарегистрировала:
по Губскому пятимандатному избирательному округу №23: Комиссарову Елену Вячеславовну, Филиппову Наталью Викторовну
по Губскому четырехмандатному избирательному округу №24: Гугнину Светлану Викторовну, Картузову Татьяну Александровну
по Губскому четырехмандатному избирательному округу №25: Пышечкину Инну Сергеевну, Хомутенко Людмилу Анатольевну
по Баракаевскому пятимандатному избирательному округу №26: Безгинову Елену Александровну, Лебедеву Юлию Валериевну, Следникову Аллу Михайловну

Подробнее >>


16 июля
О ходе избирательных кампаний

Территориальную избирательную комиссию Мостовская о своем выдвижении избирательным объединением Мостовское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" кандидатом в депутаты Совета Беноковского сельского поселения четвертого созыва по Беноковскому пятимандатному избирательному округу №28 уведомила Соловьянова Нина Васильевна

Подробнее >>


16 июля
О ходе избирательных кампаний

Территориальную избирательную комиссию Мостовская о своем выдвижении избирательным объединением Мостовское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" кандидатом в депутаты Совета Краснокутского сельского поселения четвертого созыва по Восточному трехмандатному избирательному округу №41 уведомил Бекбасынов Андрей Викторович

Подробнее >>


16 июля
О ходе избирательных кампаний

Территориальную избирательную комиссию Мостовская о своем выдвижении избирательным объединением Мостовское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" кандидатами в депутаты Совета Костромского сельского поселения четвертого созыва уведомили:
по Костромскому пятимандатному избирательному округу №39: Мальцев Андрей Михайлович, Русакова Нина Сергеевна
по Костромскому пятимандатному избирательному округу №40: Михайлова Ирина Юрьевна

Подробнее >>


16 июля
О ходе избирательных кампаний

Территориальную избирательную комиссию Мостовская о своем выдвижении избирательным объединением Мостовское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" кандидатами в депутаты Совета Переправненского сельского поселения четвертого созыва уведомили:
по Переправненскому четырехмандатному избирательному округу №35: Кадулина Елена Алексеевна, Коломиец Елена Александровна
по Переправненскому четырехмандатному избирательному округу №36: Ботвинникова Юлия Евгеньевна, Василенко Надежда Алексеевна
по Переправненскому четырехмандатному избирательному округу №37: Белик Татьяна Владимировна, Зеленкова Евгения Геннадьевна

Подробнее >>


16 июля
О ходе избирательных кампаний

Территориальную избирательную комиссию Мостовская о своем выдвижении избирательным объединением Мостовское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" кандидатами в депутаты Совета Губского сельского поселения четвертого созыва уведомили:
по Губскому пятимандатному избирательному округу №23: Будков Константин Васильевич, Свенаренко Светлана Сергеевна, Фельзенмайер Ольга Александровна
по Губскому четырехмандатному избирательному округу №24: Токарев Андрей Александрович, Хомутенко Сергей Иванович
по Губскому четырехмандатному избирательному округу №25: Асыкина Любовь Георгиевна, Балавнюкова Елена Николаевна, Раздольская Кристина Алексеевна
по Баракаевскому пятимандатному избирательному округу №26: Богомолов Дмитрий Игоревич, Ефимова Наталья Ивановна, Кучмистая Татьяна Сергеевна, Носов Виктор Николаевич

Подробнее >>


16 июля
О ходе избирательных кампаний

Территориальную избирательную комиссию Мостовская о своем выдвижении избирательным объединением Мостовское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" кандидатами в депутаты Совета Мостовского городского поселения четвертого созыва уведомили:
по Мостовскому четырехмандатному избирательному округу №1: Комаревцева Ирина Владимировна
по Мостовскому двухмандатному избирательному округу №3: Кириченко Елена Михайловна, Коваленко Ирина Михайловна
по Мостовскому двухмандатному избирательному округу №5: Ажогин Александр Владимирович,
по Мостовскому двухмандатному избирательному округу №8: Скоробогатова Наталья Николаевна
по Мостовскому четырехмандатному избирательному округу №9: Баховкин Александр Юрьевич

Подробнее >>


16 июля
О ходе избирательных кампаний

Территориальную избирательную комиссию Мостовская о своем выдвижении избирательным объединением Мостовское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" кандидатами в депутаты Совета Баговского сельского поселения четвертого созыва уведомили:
по Баговскому трехмандатному избирательному округу №29: Дробитько Инна Алексеевна, Логиновская Татьяна Михайловна, Шаповалова Светлана Владимировна
по Баговскому четырехмандатному избирательному округу №30: Бабаев Евгений Васильевич, Петрова Светлана Васильевна, Чуенко Наталья Николаевна
по Узловскому трехмандатному избирательному округу №31: Алибеков Шамил Курбаналиевич, Налбандян Наталья Евгеньевна

Подробнее >>


15 июля
О ходе избирательных кампаний

Территориальную избирательную комиссию Мостовская о своем выдвижении кандидатом на должность главы Краснокутского сельского поселения уведомила Мякотина Нина Николаевна

Подробнее >>


15 июля
О ходе избирательных кампаний

Территориальную избирательную комиссию Мостовская о своем выдвижении избирательным объединением Мостовское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" кандидатом на должность главы Краснокутского сельского поселения уведомила Высоцкая Анжела Евгеньевна

Подробнее >>


15 июля
О ходе избирательных кампаний

Территориальную избирательную комиссию Мостовская о своем выдвижении избирательным объединением Мостовское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" кандидатом на должность главы Баговского сельского поселения уведомил Высотков Сергей Васильевич

Подробнее >>


15 июля
О ходе избирательных кампаний

Территориальную избирательную комиссию Мостовская о своем выдвижении избирательным объединением Мостовское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" кандидатом на должность главы Переправненского сельского поселения уведомил Кошмелюк Андрей Ефимович

Подробнее >>


15 июля
О ходе избирательных кампаний

Территориальную избирательную комиссию Мостовская о своем выдвижении избирательным объединением Мостовское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" кандидатами в депутаты Совета Мостовского городского поселения четвертого созыва уведомили:
по Мостовскому двухмандатному избирательному округу №5: Ковалькова Елена Анатольевна
по Мостовскому двухмандатному избирательному округу №6: Стратнева Надежда Николаевна
по Мостовскому двухмандатному избирательному округу №7: Юрченко Инна Александровна

Подробнее >>


15 июля
О ходе избирательных кампаний

Территориальную избирательную комиссию Мостовская о своем выдвижении избирательным объединением Мостовское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" кандидатом в депутаты Совета Переправненского сельского поселения четвертого созыва по Переправненскому четырехмандатному избирательному округу №37 уведомил Кункель Филипп Владимирович

Подробнее >>


15 июля
О ходе избирательных кампаний

Территориальную избирательную комиссию Мостовская о своем выдвижении кандидатом в депутаты Совета Краснокутского сельского поселения четвертого созыва уведомила Нестерова Ирина Игоревна

Подробнее >>


15 июля
О ходе избирательных кампаний

Рассмотрев представленные кандидатом на должность главы Баговского сельского поселения Мостовского района документы для выдвижения и регистрации, территориальная избирательная комиссии Мостовская зарегистрировала Шевченко Наталью Викторовну

Подробнее >>


15 июля
О ходе избирательных кампаний

Рассмотрев представленные кандидатом в депутаты Совета Мостовского городского поселения Мостовского района по Мостовскому двухмандатному избирательному округу № 6 документы для выдвижения и регистрации, территориальная избирательная комиссии Мостовская зарегистрировала Осипенко Андрея Викторовича

Подробнее >>


15 июля
О ходе избирательных кампаний

Рассмотрев представленные кандидатом в депутаты Совета Ярославского сельского поселения Мостовского района по Ярославскому четырехмандатному избирательному округу № 47 документы для выдвижения и регистрации, территориальная избирательная комиссии Мостовская зарегистрировала Меркулова Геннадия Кирилловича

Подробнее >>


15 июля
О ходе избирательных кампаний

Рассмотрев представленные кандидатом в депутаты Совета Баговского сельского поселения Мостовского района по Баговскому трехмандатному избирательному округу № 29 документы для выдвижения и регистрации, территориальная избирательная комиссии Мостовская зарегистрировала Михайлюкова Николая Васильевича

Подробнее >>


15 июля
О ходе избирательных кампаний

Рассмотрев представленные кандидатом в депутаты Совета Унароковского сельского поселения Мостовского района по Унароковскому четырехмандатному избирательному округу № 52 документы для выдвижения и регистрации, территориальная избирательная комиссии Мостовская зарегистрировала Савельева Александра Григорьевича

Подробнее >>


14 июля
О ходе избирательных кампаний

Рассмотрев представленные кандидатами на должность главы Шедокского сельского поселения Мостовского района документы для выдвижения и регистрации, территориальная избирательная комиссии Мостовская зарегистрировала:
Батюкова Владимира Александровича
Немкову Марию Михайловну

Подробнее >>


14 июля
О ходе избирательных кампаний

Рассмотрев представленные кандидатами в депутаты Совета Шедокского сельского поселения Мостовского района четвертого созыва документы для выдвижения и регистрации, территориальная избирательная комиссии Мостовская зарегистрировала:
по Куйбышевскому трехмандатному избирательному округу №19: Романову Ольгу Георгиевну
по Шедокскому двухмандатному избирательному округу №20: Петрусенко Светлану Сергеевну
по Шедокскому пятимандатному избирательному округу №21: Лазаренко Юлию Александровну, Хижнякова Эдуарда Владимировича
по Зареченскому пятимандатному избирательному округу №22: Алиеву Анжеллу Александровну

Подробнее >>


13 июля
О ходе избирательных кампаний

Рассмотрев представленные кандидатом в депутаты Совета Губского сельского поселения Мостовского района четвертого созыва документы для выдвижения и регистрации, территориальная избирательная комиссии Мостовская зарегистрировала по Баракаевскому пятимандатному избирательному округу №26 Кучмистую Татьяну Сергеевну

Подробнее >>


13 июля
О ходе избирательных кампаний

Территориальную избирательную комиссию Мостовская о своем выдвижении кандидатом на должность главы Переправненского сельского поселения уведомил Архипенко Сергей Александрович

Подробнее >>


12 июля
О ходе избирательных кампаний

Территориальную избирательную комиссию Мостовская о своем выдвижении кандидатом в депутаты Совета Переправненского сельского поселения четвертого созыва уведомил Трембовецкий Дмитрий Михайлович

Подробнее >>


12 июля
О ходе избирательных кампаний

Территориальную избирательную комиссию Мостовская о своем выдвижении избирательным объединением Мостовское районное отделение "КОММУНИСТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" кандидатами в депутаты Совета Ярославского сельского поселения четвертого созыва уведомили:
по Ярославскому трехмандатному избирательному округу №46: Сорокин Евгений Николаевич
по Ярославскому четырехмандатному избирательному округу №47: Пахомова Марина Александровна
по Ярославскому пятимандатному избирательному округу №48: Пахомов Юрий Васильевич

Подробнее >>


12 июля
О ходе избирательных кампаний

Территориальную избирательную комиссию Мостовская о своем выдвижении кандидатами на должность главы Баговского сельского поселения уведомили
Мельтешинов Владимир Николаевич
Назарова Валентина Юрьевна

Подробнее >>


12 июля
О ходе избирательных кампаний

Территориальную избирательную комиссию Мостовская о своем выдвижении кандидатом на должность главы Бесленеевского сельского поселения уведомила Литвиченко Тамара Викторовна

Подробнее >>


12 июля
О ходе избирательных кампаний

Территориальную избирательную комиссию Мостовская о своем выдвижении кандидатом на должность главы Костромского сельского поселения уведомил Рудаков Александр Владимирович

Подробнее >>


12 июля
О ходе избирательных кампаний

Территориальную избирательную комиссию Мостовская о своем выдвижении кандидатами на должность главы Андрюковско сельского поселения уведомили
Стороженко Евгения Николаевна
Трутько Анастасия Александровна

Подробнее >>


12 июля
О ходе избирательных кампаний

Территориальную избирательную комиссию Мостовская о своем выдвижении кандидатом на должность главы Унароковского сельского поселения уведомил Никулин Александр Андреевич

Подробнее >>


12 июля
О ходе избирательных кампаний

Территориальную избирательную комиссию Мостовская о своем выдвижении кандидатом в депутаты Совета Унароковского сельского поселения четвертого созыва по Славянскому четырехмандатному избирательному округу №54 уведомил Черников Николай Викторович

Подробнее >>


12 июля
О ходе избирательных кампаний

Территориальную избирательную комиссию Мостовская о своем выдвижении кандидатом в депутаты Совета Мостовского городского поселения четвертого созыва по Мостовскому четырехмандатному избирательному округу №9 уведомила Ликатурнова Наталья Александровна

Подробнее >>


12 июля
О ходе избирательных кампаний

Рассмотрев представленные кандидатом в депутаты Совета Мостовского городского поселения Мостовского района четвертого созыва документы для выдвижения и регистрации, территориальная избирательная комиссии Мостовская зарегистрировала по Мостовскому четырехмандатному избирательному округу №1 Кинаша Евгения Владимировича

Подробнее >>


11 июля
О ходе избирательных кампаний

Территориальную избирательную комиссию Мостовская о своем выдвижении кандидатами на должность главы Бесленеевского сельского поселения уведомила Кочеткова Ирина Викторовна

Подробнее >>


11 июля
О ходе избирательных кампаний

Территориальную избирательную комиссию Мостовская о своем выдвижении кандидатом в депутаты Совета Шедокского сельского поселения четвертого созыва по Куйбышевскому трехмандатному избирательному округу №19 уведомила Савенко Нина Семеновна

Подробнее >>


11 июля
О ходе избирательных кампаний

Территориальную избирательную комиссию Мостовская о своем выдвижении кандидатами на должность главы Переправненского сельского поселения уведомили
Бутенко Максим Вадимович
Воробьев Николай Николаевич

Подробнее >>


11 июля
О ходе избирательных кампаний

Территориальную избирательную комиссию Мостовская о своем выдвижении избирательным объединением Мостовское районное отделение "КОММУНИСТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" кандидатом в депутаты Совета Махошевского сельского поселения четвертого созыва по Махошевскому пятимандатному избирательному округу №50 уведомил Потоцкий Игорь Витальевич

Подробнее >>


11 июля
О ходе избирательных кампаний

Территориальную избирательную комиссию Мостовская о своем выдвижении кандидатами на должность главы Краснокутского сельского поселения уведомили:
Вьюнников Сергей Викторович
Сердалов Александр Николаевич

Подробнее >>


11 июля
О ходе избирательных кампаний

Территориальную избирательную комиссию Мостовская о своем выдвижении кандидатом в депутаты Совета Краснокутского сельского поселения четвертого созыва уведомили:
по Восточному трехмандатному избирательному округу №41: Шулика Олег Юрьевич
по Восточному четырехмандатному избирательному округу №42: Олейникова Татьяна Николаевна, Харченко Елена Владимировна
по Краснокутскому трехмандатному избирательному округу №43: Горбенко Людмила Николаевна

Подробнее >>


10 июня
ТИК информирует

9 июля 2019 года начинается аккредитация представителей СМИ на выборах, назначенных на единый день голосования 8 сентября 2019 года. Аккредитацию журналистов на единый день голосования проводит ЦИК России и избирательная комиссия Краснодарского края
Информируем представителей средств массовой информации о необходимости получения аккредитации для работы на избирательных участках в день голосования.
Аккредитация в избирательной комиссии Краснодарского края осуществляется до 4 сентября 2019 года.
Информация о порядке прохождения аккредитации доступна по ссылке: www.krasnodar.izbirkom.ru

Единый день голосования - 8 сентября 2019 года

10 июня
О ходе избирательных кампаний

Территориальную избирательную комиссию Мостовская о своем выдвижении кандидатами в депутаты Совета Ярославского сельского поселения четвертого созыва уведомили:
по Ярославскому четырехмандатному избирательному округу №45: Ставицких Любовь Дмитриевна
по Ярославскому пятимандатному избирательному округу №48: Попченко Вячеслав Валерьевич

Подробнее >>


10 июля
О ходе избирательных кампаний

Территориальную избирательную комиссию Мостовская о своем выдвижении кандидатом в депутаты Совета Губского сельского поселения четвертого созыва по Баракаевскому пятимандатному избирательному округу №26 уведомил Либухов Алексей Геннадьевич

Подробнее >>


10 июля
О ходе избирательных кампаний

Рассмотрев представленные кандидатами в депутаты Совета Мостовского городского поселения Мостовского района четвертого созыва документы для выдвижения и регистрации, территориальная избирательная комиссии Мостовская зарегистрировала
по Мостовскому двухмандатному избирательному округу № 2: Черкашина Дмитрия Анатольевича
по Мостовскому четырехмандатному избирательному округу № 9: Апасову Наталью Васильевну

Подробнее >>



Обращение председателя ТИК
Уважаемые
посетители сайта!

ТИК Мостовская рада приветствовать вас на своем сайте. Здесь вы можете получить достоверную информацию о проводимых выборах, деятельности комиссии по различным направлениям, а также другую полезную информацию. Надеемся, что наша информация будет содействовать становлению Вашей гражданской позиции.
Читайте о нас
Календарь