ТИК Мостовская
Поиск
Анонсы
6 августа
Заседание ТИК Мостовская
Яндекс.Метрика   Яндекс цитирования
Новости
5 августа
Председатель ТИК Мостовская Елена Долгополова приняла участие в жеребьевке, проводимой в редакции Мостовской районной газеты «Предгорье»

5 августа 2019 года в 10 часов 00 мин. по московскому времени, по адресу: Краснодарский край, Мостовский район, пос. Мостовской, ул. Набережная, д. 66, ООО «Редакция газеты «Предгорье» проведена жеребьевка по распределению между зарегистрированными кандидатами платной и бесплатной печатной площади в общественно-политической Мостовской районной газете «Предгорье» при проведении муниципальных выборов на территории муниципального образования Мостовский район, назначенных на 8 сентября 2019 года.
В жеребьевке приняли участие главный редактор газеты «Предгорье» Светлана Бунтури, председатель территориальной избирательной комиссии Мостовская Елена Долгополова, ответственный секретарь газеты «Предгорье» Маргарита Коваленко и один из кандидатов на должность главы сельского поселения, пожелавший принять личное участие в проводимом мероприятии.
До начала проведения жеребьевки представители редакции газеты «Предгорье» представили на всеобщее обозрение конверты для жеребьевки. Участники жеребьевки выбрали конверты, в которых содержалась информация о дате публикации и месте её размещения на страницах газеты. Содержание конверта оглашалось и вносилось в график распределения печатной площади представителем редакции.
Жеребьевка проведена в соответствии со статьей 34 Закона Краснодарского края от 26 декабря 2005 года № 966-КЗ «О муниципальных выборах в Краснодарском крае». Протокол жеребьевки будет опубликован в ближайшем номере газеты 8 августа 2019 года.


1 августа
Статистика выдвижения и регистрации кандидатов по выборам в единый день голосования

Выборы депутатов Советов городских и сельских поселений

Муниципальное образование Количество выдвинутых кандидатов Количество зарегистрированных кандидатов
всего КПРФ СР ЛДПР ЕДИНАЯ
РОССИЯ
ПАРТИЯ
РОСТА
Самовы-
движение
всего КПРФ СР ЛДПР ЕДИНАЯ
РОССИЯ
ПАРТИЯ
РОСТА
Самовы-
движение
Андрюковское сельское поселение 23 3 13 7 23 3 13 7
Баговское сельское поселение 21 1 3 10 7 21 1 3 10 7
Беноковское сельское поселение 17 2 9 6 17 2 9 6
Бесленеевское сельское поселение 16 2 10 4 16 2 10 4
Губское сельское поселение 32 4 17 11 32 4 17 11
Костромское сельское поселение 17 2 9 6 17 2 9 6
Краснокутское сельское поселение 17 3 8 6 17 3 8 6
Махошевское сельское поселение 17 1 2 9 5 17 1 2 9 5
Мостовское городское поселение 48 1 9 21 17 46 1 9 21 15
Переправненское сельское поселение 31 5 16 10 31 5 16 10
Псебайское городское поселение 47 3 6 25 13 47 3 6 25 13
Унароковское сельское поселение 27 1 4 13 1 8 27 1 4 13 1 8
Шедокское сельское поселение 25 4 14 7 25 4 14 7
Ярославское сельское поселение 39 4 5 16 1 13 38 4 5 16 1 12

Подробнее >>

Единый день голосования - 8 сентября 2019 года

31 июля
Статистика выдвижения и регистрации кандидатов по выборам в единый день голосования

Выборы глав сельских поселений

Муниципальное образование Количество выдвинутых кандидатов Количество зарегистрированных кандидатов
всего КПРФ ЛДПР ЕДИНАЯ
РОССИЯ
Самовы-
движение
всего КПРФ ЛДПР ЕДИНАЯ
РОССИЯ
Самовы-
движение
Андрюковское сельское поселение 4 1 1 2 4 1 1 2
Баговское сельское поселение 6 1 1 4 6 1 1 6
Беноковское сельское поселение 4 1 1 2 4 1 1 2
Бесленеевское сельское поселение 7 1 1 5 6 1 1 4
Костромское сельское поселение 4 1 1 2 4 1 1 4
Краснокутское сельское поселение 5 1 1 3 5 1 1 3
Махошевское сельское поселение 3 1 1 1 3 1 1 1
Переправненское сельское поселение 5 1 1 3 5 1 1 3
Унароковское сельское поселение 4 1 1 1 1 4 1 1 1 1
Шедокское сельское поселение 4 1 1 2 4 1 1 2

Подробнее >>

Единый день голосования - 8 сентября 2019 года

31 июля
О ходе избирательных кампаний

Рассмотрев представленные кандидатом на должность главы Унароковского сельского поселения Мостовского района документы для выдвижения и регистрации, территориальная избирательная комиссии Мостовская зарегистрировала Баклушина Василия Михайловича

Подробнее >>


31 июля
О ходе избирательных кампаний

Рассмотрев представленные кандидатом на должность главы Махошевского сельского поселения Мостовского района документы для выдвижения и регистрации, территориальная избирательная комиссии Мостовская зарегистрировала Баранову Елену Валерьевну

Подробнее >>


31 июля
О ходе избирательных кампаний

Рассмотрев представленные кандидатом на должность главы Андрюковского сельского поселения Мостовского района документы для выдвижения и регистрации, территориальная избирательная комиссии Мостовская зарегистрировала Зеленского Валерия Федоровича

Подробнее >>


31 июля
О ходе избирательных кампаний

Рассмотрев представленные кандидатом на должность главы Баговского сельского поселения Мостовского района документы для выдвижения и регистрации, территориальная избирательная комиссии Мостовская зарегистрировала Никулина Андрея Николаевича

Подробнее >>


31 июля
О ходе избирательных кампаний

Рассмотрев представленные кандидатом на должность главы Шедокского сельского поселения Мостовского района документы для выдвижения и регистрации, территориальная избирательная комиссии Мостовская зарегистрировала Савченко Евгения Андреевича

Подробнее >>


31 июля
О ходе избирательных кампаний

Рассмотрев представленные кандидатом на должность главы Краснокутского сельского поселения Мостовского района документы для выдвижения и регистрации, территориальная избирательная комиссии Мостовская зарегистрировала Сердалова Александра Николаевича

Подробнее >>


31 июля
О ходе избирательных кампаний

Рассмотрев представленные кандидатом в депутаты Совета Унароковского сельского поселения Мостовского района по Унароковскому четырехмандатному избирательному округу №53 документы для выдвижения и регистрации, территориальная избирательная комиссии Мостовская зарегистрировала Хруленко Екатерину Владимировну

Подробнее >>


31 июля
О ходе избирательных кампаний

Рассмотрев представленные кандидатом в депутаты Совета Губского сельского поселения Мостовского района по Губскому пятимандатному избирательному округу №23 документы для выдвижения и регистрации, территориальная избирательная комиссии Мостовская зарегистрировала Шрейнер Евгению Сергеевну

Подробнее >>


31 июля
О ходе избирательных кампаний

Рассмотрев представленные кандидатами в депутаты Совета Мостовского городского поселения Мостовского района документы для выдвижения и регистрации, территориальная избирательная комиссии Мостовская зарегистрировала:
по Мостовскому двухмандатному избирательному округу №6: Гранкину Наталью Викторовну
по Мостовскому четырехмандатному избирательному округу №9: Олейникова Алексея Евгеньевича

Подробнее >>


31 июля
О ходе избирательных кампаний

Рассмотрев представленные кандидатом в депутаты Совета Краснокутского сельского поселения Мостовского района по Краснокутскому трехмандатному избирательному округу №43 документы для выдвижения и регистрации, территориальная избирательная комиссии Мостовская зарегистрировала Анастасьеву Оксану Сергеевну

Подробнее >>


31 июля
О ходе избирательных кампаний

Рассмотрев представленные кандидатами в депутаты Совета Псебайского городского поселения Мостовского района документы для выдвижения и регистрации, территориальная избирательная комиссии Мостовская зарегистрировала:
по Псебайскому пятимандатному избирательному округу №10: Кислова Николая Николаевича
по Псебайскому пятимандатному избирательному округу №11: Годуна Михаила Юрьевича, Костюкова Дмитрия Михайловича
по Псебайскому чпятимандатному избирательному округу №12: Сарыеву Надежду Алексеевну
по Псебайскому четырехмандатному избирательному округу №14: Касапа Андрея Александровича
по Псебайскому пятимандатному избирательному округу №15: Нестеренко Александра Игоревича

Подробнее >>


29 июля
О ходе избирательных кампаний

Рассмотрев представленные кандидатом на должность главы Бесленеевского сельского поселения Мостовского района документы для выдвижения и регистрации, территориальная избирательная комиссии Мостовская зарегистрировала Михалкина Дмитрия Борисовича

Подробнее >>


29 июля
О ходе избирательных кампаний

Рассмотрев представленные кандидатами в депутаты Совета Костромского сельского поселения Мостовского района документы для выдвижения и регистрации, территориальная избирательная комиссии Мостовская зарегистрировала
по Костромскому пятимандатному избирательному округу №39: Заднепрянец Нину Николаевну
по Костромскому пятимандатному избирательному округу №40: Исмаилову Людмилу Валерьевну

Подробнее >>


29 июля
О ходе избирательных кампаний

Рассмотрев представленные кандидатом в депутаты Совета Беноковского сельского поселения Мостовского района по Беноковскому пятимандатному избирательному округу №27 документы для выдвижения и регистрации, территориальная избирательная комиссии Мостовская зарегистрировала Баклушина Михаила Александровича

Подробнее >>


29 июля
О ходе избирательных кампаний

Рассмотрев представленные кандидатом в депутаты Совета Псебайского городского поселения Мостовского района по Псебайскому трехмандатному избирательному округу №13 документы для выдвижения и регистрации, территориальная избирательная комиссии Мостовская зарегистрировала Колесникову Нину Григорьевну

Подробнее >>


29 июля
О ходе избирательных кампаний

Рассмотрев представленные кандидатами в депутаты Совета Мостовского городского поселения Мостовского района документы для выдвижения и регистрации, территориальная избирательная комиссии Мостовская зарегистрировала:
по Мостовскому двухмандатному избирательному округу №8: Сорокина Игоря Васильевича
по Мостовскому четырехмандатному избирательному округу №9: Силенко Романа Эдуардовича

Подробнее >>


28 июля
О ходе избирательных кампаний

Рассмотрев представленные кандидатом на должность главы Переправненского сельского поселения Мостовского района документы для выдвижения и регистрации, территориальная избирательная комиссии Мостовская зарегистрировала Дорошенко Любовь Егоровну

Подробнее >>


28 июля
О ходе избирательных кампаний

Рассмотрев представленные кандидатами в депутаты Совета Ярославского сельского поселения Мостовского района документы для выдвижения и регистрации, территориальная избирательная комиссии Мостовская зарегистрировала:
по Ярославскому четырехмандатному избирательному округу №44: Попова Андрея Михайловича, Солунину Ларису Николаевну, Таранову Анну Евгеньевну, Чапцеву Светлану Николаевну, Шишкину Ольгу Александровну
по Ярославскому четырехмандатному избирательному округу №45: Бабкову Людмилу Викторовну, Квашу Александра Александровича, Миняйлова Сергея Николаевича, Шишкина Александра Владимировича
по Ярославскому трехмандатному избирательному округу №46: Изотову Елену Юрьевну, Колтакову Наталью Васильевну, Шаверневу Татьяну Федоровну
по Ярославскому четырехмандатному избирательному округу №47: Горкунову Надежду Ивановну, Кривонос Александра Александровича, Меринову Людмилу Ивановну, Мордачеву Оксану Александровну, Санжаровскую Ирину Леонидовну
по Ярославскому пятимандатному избирательному округу №48: Антюшина Юрия Ивановича, Колесникову Ольгу Аркадьевну, Ляхову Елизавету Владимировну, Сафонову Галину Анатольевну, Сахарова Сергея Игоревича

Подробнее >>


28 июля
О ходе избирательных кампаний

Рассмотрев представленные кандидатами в депутаты Совета Унароковского сельского поселения Мостовского района документы для выдвижения и регистрации, территориальная избирательная комиссии Мостовская зарегистрировала:
по Унароковскому трехмандатному избирательному округу №51: Романовскую Елену Вячеславовну, Спорникову Татьяну Викторовну, Уголькову Татьяну Владимировну
по Унароковскому четырехмандатному избирательному округу №52: Петрову Наталью Сергеевну, Спорникова Сергея Евгеньевича, Шрамко Ларису Владимировну, Щербакова Юрия Викторовича, Ярулину Оксану Владимировну
по Унароковскому четырехмандатному избирательному округу №53: Вершинину Кристину Робертовну, Глущенко Ирину Александровну, Есину Марию Сергеевну, Сенченко Лидию Михайловну
по Славянскому четырехмандатному избирательному округу №54: Агошкова Ивана Алексеевича, Анцифорова Романа Сергеевича, Бартенева Алексея Алексеевича, Перциву Викторию Викторовну, Сапогову Ольгу Борисовну

Подробнее >>


28 июля
О ходе избирательных кампаний

Рассмотрев представленные кандидатами в депутаты Совета Переправненского сельского поселения Мостовского района документы для выдвижения и регистрации, территориальная избирательная комиссии Мостовская зарегистрировала:
по Переправненскому трехмандатному избирательному округу №34: Борцову Елену Васильевну, Кудлая Николая Николаевича, Морякову Наталью Васильевну, Ткаченко Варвару Васильевну
по Переправненскому четырехмандатному избирательному округу №35: Пузыря Алексея Викторовича, Спицына Юрия Николаевича
по Переправненскому четырехмандатному избирательному округу №36: Дробиткову Ларису Евгеньевну, Ковалеву Людмилу Викторовну, Ткач Анастасию Алексеевну
по Переправненскому четырехмандатному избирательному округу №37: Овчинникова Ивана Сергеевича, Троегубову Светлану Сергеевну
по Свободномирскому трехмандатному избирательному округу №38: Артемова Ивана Вадимовича, Гришакову Юлию Алексеевну, Гурьянова Сергея Георгиевича

Подробнее >>


28 июля
О ходе избирательных кампаний

Рассмотрев представленные кандидатами в депутаты Совета Махошевского сельского поселения Мостовского района документы для выдвижения и регистрации, территориальная избирательная комиссии Мостовская зарегистрировала:
по Махошевскому пятимандатному избирательному округу №49: Денисенко Елену Александровну, Иванову Елену Алексеевну, Сердюкову Веру Геннадьевну, Сухорукову Елену Ивановну, Хорошунову Екатерину Петровну
по Махошевскому пятимандатному избирательному округу №50: Зайцеву Надежду Сергеевну, Коновалову Галину Андреевну, Николаенко Светлану Алексеевну, Панченко Владимира Михайловича, Цыганкову Светлану Леонидовну, Штукина Владимира Леонидовича

Подробнее >>


28 июля
О ходе избирательных кампаний

Рассмотрев представленные кандидатами в депутаты Совета Краснокутского сельского поселения Мостовского района документы для выдвижения и регистрации, территориальная избирательная комиссии Мостовская зарегистрировала:
по Восточному трехмандатному избирательному округу №41: Алюк Владимира Владимировича, Алюк Ольгу Сергеевну, Филисова Ивана Николаевича
по Восточному четырехмандатному избирательному округу №42: Архипенко Сергея Александровича, Кармышеву Елизаветту Александровну, Коновалова Алексея Николаевича, Никонорову Евгению Валерьевну, Шарикова Дениса Геннадьевича
по Краснокутскому трехмандатному избирательному округу №43: Дмитриеву Лилию Григорьевну, Нестерову Ирину Игоревну, Плохих Юлию Владимировну

Подробнее >>


28 июля
О ходе избирательных кампаний

Рассмотрев представленные кандидатами в депутаты Совета Губского сельского поселения Мостовского района документы для выдвижения и регистрации, территориальная избирательная комиссии Мостовская зарегистрировала
по Губскому четырехмандатному избирательному округу №24: Рябову Татьяну Игорьевну
по Губскому четырехмандатному избирательному округу №25: Стродс Ольгу Ивановну
по Баракаевскому пятимандатному избирательному округу №26: Кащееву Елену Михайловну

Подробнее >>


28 июля
О ходе избирательных кампаний

Рассмотрев представленные кандидатами в депутаты Совета Бесленеевского сельского поселения Мостовского района документы для выдвижения и регистрации, территориальная избирательная комиссии Мостовская зарегистрировала:
по Бесленеевскому пятимандатному избирательному округу №32: Анохина Николая Ивановича, Власову Наталью Александровну, Золотухину Ирину Николаевну, Плаксину Елену Федоровну, Соколовского Андрея Евгеньевича, Чурилова Георгия Васильевича
по Бесленеевскому пятимандатному избирательному округу №33: Кузнецову Наталью Николаевну, Назарову Валентину Юрьевну, Павлина Николая Сергеевича, Прокопенко Владимира Николаевича, Рубилко Викторию Михайловну, Стукалова Сергея Александровича

Подробнее >>


28 июля
О ходе избирательных кампаний

Рассмотрев представленные кандидатами в депутаты Совета Баговского сельского поселения Мостовского района документы для выдвижения и регистрации, территориальная избирательная комиссии Мостовская зарегистрировала:
по Баговскому трехмандатному избирательному округу №29: Самойленко Елену Васильевну
по Баговскому четырехмандатному избирательному округу №30: Димченко Светлану Александровну, Попову Анну Григорьевну
по Узловскому четырехмандатному избирательному округу №31: Налбандяна Ерема Робертовича, Сотникову Ирину Геннадьевну

Подробнее >>


28 июля
О ходе избирательных кампаний

Рассмотрев представленные кандидатами в депутаты Совета Андрюковского сельского поселения Мостовского района документы для выдвижения и регистрации, территориальная избирательная комиссии Мостовская зарегистрировала:
по Андрюковскому пятимандатному избирательному округу №16: Жданову Наталью Григорьевну, Иваненко Елену Александровну, Ляшенко Владимира Васильевича, Нагорного Семена Григорьевича, Танцуру Алексея Викторовича, Шульга Анастасию Владимировну
по Андрюковскому пятимандатному избирательному округу №17: Гафонову Анастасию Михайловну, Лихову Людмилу Петровну, Матовникову Ольгу Петровну, Никитину Татьяну Юрьевну, Новикову Людмилу Михайловну, Осипова Сергея Павловича
по Соленовскому четырехмандатному избирательному округу №18: Коваленко Владислава Владимировича, Лубенца Николая Николаевича, Опалько Сергея Николаевича, Трутнева Валерия Николаевича

Подробнее >>


28 июля
О ходе избирательных кампаний

Рассмотрев представленные кандидатами в депутаты Совета Псебайского городского поселения Мостовского района документы для выдвижения и регистрации, территориальная избирательная комиссии Мостовская зарегистрировала:
по Псебайскому пятимандатному избирательному округу №10: Бушнева Виталия Сергеевича, Казуль Наталью Геннадьевну, Копнова Александра Александровича, Левенцову Викторию Николаевну, Рой Ирину Сергеевну, Шелихову Татьяну Сергеевну
по Псебайскому пятимандатному избирательному округу №11: Гливкую Анну Сергеевну, Зайченко Татьяну Михайловну, Клыкова Евгения Александровича, Прокопенко Семена Алексеевича, Функнер Руслана Викторовича
по Псебайскому чпятимандатному избирательному округу №12: Антипову Ольгу Николаевну, Голубь Владимира Григорьевича, Кафанова Анатолия Андреевича, Кравченко Елену Владимировну
по Псебайскому трехмандатному избирательному округу №13: Афанасьеву Юлию Вахидовну, Михайлюк Людмилу Михайловну, Низовцеву Татьяну Борисовну
по Псебайскому четырехмандатному избирательному округу №14: Веретенникову Ольгу Владимировну, Гончарову Галину Николаевну, Коломейцева Евгения Владимировича, Ницук Ингу Юрьевну
по Псебайскому пятимандатному избирательному округу №15: Осипову Ирину Васильевну, Русинова Михаила Владимировича, Соловьеву Оксану Александровну, Чапчева Пантелея Феофилактовича, Шелихова Дениса Викторовича

Подробнее >>


28 июля
О ходе избирательных кампаний

Рассмотрев представленные кандидатами в депутаты Совета Мостовского городского поселения Мостовского района документы для выдвижения и регистрации, территориальная избирательная комиссии Мостовская зарегистрировала:
по Мостовскому четырехмандатному избирательному округу №1: Данилова Сергея Васильевича, Логвинова Сергея Владимировича, Проценко Анатолия Владимировича, Синицкого Георгия Леонидовича
по Мостовскому двухмандатному избирательному округу №2: Игнатова Дмитрия Геннадьевича, Касаткину Светлану Петровну
по Мостовскому трехмандатному избирательному округу №3: Бельского Александра Владимировича, Медведкова Валентина Валерьевича
по Мостовскому двухмандатному избирательному округу №4: Карпичко Михаила Андреевича, Крамского Сергея Сергеевича, Ямполя Тараса Владимировича
по Мостовскому двухмандатному избирательному округу №5: Литовченко Ивана Николаевича
по Мостовскому двухмандатному избирательному округу №6: Силенко Оксану Вячеславну
по Мостовскому двухмандатному избирательному округу №7: Салангина Константина Анатольевича, Сластухина Олега Вячеславовича
по Мостовскому двухмандатному избирательному округу №8: Измайлова Владимира Владимировича, Скоробогатову Наталью Николаевну
по Мостовскому четырехмандатному избирательному округу №9: Абаеву Людмилу Николаевну, Головачева Владимира Ивановича

Подробнее >>


27 июля
О ходе избирательных кампаний

Рассмотрев представленные кандидатом на должность главы Шедокского сельского поселения Мостовского района документы для выдвижения и регистрации, территориальная избирательная комиссии Мостовская зарегистрировала Алексеева Владимира Анатольевича

Подробнее >>


27 июля
О ходе избирательных кампаний

Рассмотрев представленные кандидатом на должность главы Унароковского сельского поселения Мостовского района документы для выдвижения и регистрации, территориальная избирательная комиссии Мостовская зарегистрировала Нартенко Евгения Сергеевича

Подробнее >>


27 июля
О ходе избирательных кампаний

Рассмотрев представленные кандидатом на должность главы Махошевского сельского поселения Мостовского района документы для выдвижения и регистрации, территориальная избирательная комиссии Мостовская зарегистрировала Стацунова Сергея Николаевича

Подробнее >>


27 июля
О ходе избирательных кампаний

Рассмотрев представленные кандидатом на должность главы Костромского сельского поселения Мостовского района документы для выдвижения и регистрации, территориальная избирательная комиссии Мостовская зарегистрировала Вьюнникова Сергея Викторовича

Подробнее >>


27 июля
О ходе избирательных кампаний

Рассмотрев представленные кандидатом на должность главы Беноковского сельского поселения Мостовского района документы для выдвижения и регистрации, территориальная избирательная комиссии Мостовская зарегистрировала Матыченко Алексея Николаевича

Подробнее >>


27 июля
О ходе избирательных кампаний

Рассмотрев представленные кандидатами в депутаты Совета Беноковского сельского поселения Мостовского района документы для выдвижения и регистрации, территориальная избирательная комиссии Мостовская зарегистрировала:
по Беноковскому пятимандатному избирательному округу №27: Дресвянникову Викторию Борисовну, Могилина Павла Николаевича, Никоненко Алексея Васильевича, Халявину Светлану Леонидовну, Щербакова Сергея Александровича
по Беноковскому пятимандатному избирательному округу №28: Войцеховского Юрия Владимировича, Тутову Антонину Владимировну, Фролова Андрея Владимировича

Подробнее >>


27 июля
О ходе избирательных кампаний

Рассмотрев представленные кандидатами в депутаты Совета Губского сельского поселения Мостовского района документы для выдвижения и регистрации, территориальная избирательная комиссии Мостовская зарегистрировала
по Губскому пятимандатному избирательному округу №23: Дьяченко Светлану Владимировну
по Губскому четырехмандатному избирательному округу №24: Клепикову Галину Николаевну
по Баракаевскому пятимандатному избирательному округу №26: Пуршева Егора Евгеньевича

Подробнее >>



Обращение председателя ТИК
Уважаемые
посетители сайта!

ТИК Мостовская рада приветствовать вас на своем сайте. Здесь вы можете получить достоверную информацию о проводимых выборах, деятельности комиссии по различным направлениям, а также другую полезную информацию. Надеемся, что наша информация будет содействовать становлению Вашей гражданской позиции.
Читайте о нас
Календарь