ТИК Мостовская / Выборы Лидеров ШУС - 2019
Поиск
Общероссийское голосование
21 октября 2019 года. Выборы лидеров школьного самоуправления

Выборы Лидеров школьного самоуправления
21 октября 2019 года

Итоги выборов
СОШ №1
СОШ №2
Гимназия №4
СОШ №5
СОШ №7
ООШ №8
СОШ №10
СОШ №16
ООШ №17
ООШ №23
CОШ №28

Итоги выборов Лидеров школьно ученического самоуправления

№ п/п Наименование общеобразовательной организации Количество кандидатов, заявленных на пост лидера (президента) Количество избирателей Количество избирателей, принявших участие в выборах Ф.И.О. избранного лидера (президента)
1 МБОУ СОШ №1 поселка Мостовского 6 392 326 Сулейманов Магомед
2 МБОУ СОШ №2 поселка Мостовского 3 214 213 Финота Кирилл
3 МБОУ СОШ №3 села Шедок 5 154 147 Заичко Артем
4 МБОУ Гимназия №4 поселка Псебай 4 354 271 Кациева Ульяна
5 МБОУ СОШ №5 поселка Псебай 4 127 99 Федосеева Юлия
6 МБОУ СОШ №6 имени Алексея Николаевича Дудникова станицы Андрюки 4 142 142 Королева Екатерина
7 МБОУ СОШ №7 станицы Переправной 4 185 185 Спицын Константин
8 МБОУ ООШ №8 имени Ищенко Федора Федоровича станицы Бесленеевской 3 49 47 Ткачёв Сергей
9 МБОУ СОШ №9 станицы Баговской 2 62 62 Высоцкий Максим
10 МБОУ СОШ №10 станицы Губской 4 174 166 Коломыцева Ольга
11 МБОУ СОШ №11 имени Николая Алексеевича Свистунова села Беноково 4 100 98 Гикомов Дмитрий
12 МБОУ СОШ №12 станицы Костромской 2 77 66 Михайлова Вероника
13 МБОУ СОШ №13 поселка Восточного 3 69 69 Редькина Светлана
14 МБОУ СОШ №14 станицы Ярославской 5 245 241 Васик Владимир
15 МБОУ ООШ №15 станицы Махошевской 3 90 90 Кондрацкий Евгений
16 МБОУ СОШ №16 села Унароково 4 115 115 Ожигина Алиса
17 МБОУ ООШ №17 хутора Славянского 3 47 43 Миронцов Александр
18 МБОУ СОШ №18 хутора Первомайского 3 72 51 Питкевич Виолетта
19 МБОУ ООШ №19 имени Н.Я.Ходосова хутора Свободный Мир 4 34 31 Дубынин Дмитрий
20 МАОУ СОШ №20 поселка Псебай 7 236 203 Веретенников Владимир
21 МБОУ ООШ №21 поселка Перевалка 3 47 40 Бритнер Диана
22 МБОУ СОШ №22 села Соленого 4 25 25 Куйбаров Артем
23 МБОУ ООШ №23 поселка Узловой 2 27 22 Шайкина Валерия
24 МБОУ ООШ №24 имени П.И.Копниной ст. Хамкетинской 3 17 15 Михайлова Наталья
25 МБОУ ООШ №25 станицы Баракаевской 2 35 27 Котлярова Велислава
26 МБОУ СОШ № 28 имени С.А.Тунникова поселка Мостовского 2 370 329 Болтаева Дильбар
27 МБОУ СОШ №29 поселка Мостовского 4 237 181 Пикуль Дмитрий
28 МБОУ СОШ №30 поселка Мостовского 4 314 306 Степаненко Даниил

МБОУ СОШ №1 имени Леонида Николаевича Плаксина поселка Мостовского

Голосование

МБОУ СОШ №2 имени Леонида Николаевича Плаксина поселка Мостовского

Кандидаты

  1. Галечян Сона
  2. Финота Кирилл
  3. Черных Анастасия
Выборы Лидеров ШУС Выборы Лидеров ШУС Выборы Лидеров ШУС

Голосование

МБОУ Гимназия №4 поселка Псебай

Кандидаты

  1. Протасова Ксения
  2. Кациева Ульяна
  3. Липаридзе Богдан
  4. Пивнев Никита
Выборы Лидеров ШУС Выборы Лидеров ШУС Выборы Лидеров ШУС Выборы Лидеров ШУС

Голосование

МБОУ СОШ №5 поселка Псебай

Голосование

МБОУ СОШ №7 станицы Переправной

Кандидаты

  1. Куйбарова Анастасия
  2. Мосиенко Сергей
  3. Оразов Валерий
  4. Спицын Константин
Выборы Лидеров ШУС Выборы Лидеров ШУС Выборы Лидеров ШУС Выборы Лидеров ШУС

Голосование

МБОУ CОШ №16 села Унароково

Голосование

МБОУ ООШ №17 хутора Славянского

Голосование

МБОУ ООШ №23 поселка Узловой

Кандидаты

  1. Хитрова Снежана
  2. Шайкина Валерия
Выборы Лидеров ШУС Выборы Лидеров ШУС

Голосование

МБОУ СОШ № 28 имени С.А.Тунникова поселка Мостовского

Кандидаты

  1. Болтаева Дильбар
  2. Попов Михаил
Выборы Лидеров ШУС Выборы Лидеров ШУС

Голосование

Горячая линия

Телефоны "горячей линии"
8 (861) 262-08-93
8 (988) 245-08-98

График работы телефона
"горячей линии"

Понедельник - четверг
c 9-00 до 18-00
Пятница: с 9-00 до 17-00
Суббота - воскресенье
с 9-00 до 20-00

Читайте о нас
75 лет Победы
Празднование 75-летия Победы в Великой Отечественной войне
Защити себя
Календарь
Яндекс.Метрика   Яндекс цитирования