ТИК Мостовская / Выборы Лидеров ШУС - 2019
Поиск
Анонсы
20 ноября
День избирательной системы Краснодарского края
21 ноября
Заседание ТИК Мостовская
Выборы Лидеров ШУС
Атмосфера 2018/2019
Яндекс.Метрика   Яндекс цитирования
21 октября 2019 года. Выборы лидеров школьного самоуправления

Выборы Лидеров школьного самоуправления
21 октября 2019 года

Итоги выборов
СОШ №1
СОШ №2
Гимназия №4
СОШ №5
СОШ №7
ООШ №8
СОШ №10
СОШ №16
ООШ №17
ООШ №23
CОШ №28

Итоги выборов Лидеров школьно ученического самоуправления

№ п/п Наименование общеобразовательной организации Количество кандидатов, заявленных на пост лидера (президента) Количество избирателей Количество избирателей, принявших участие в выборах Ф.И.О. избранного лидера (президента)
1 МБОУ СОШ №1 поселка Мостовского 6 392 326 Сулейманов Магомед
2 МБОУ СОШ №2 поселка Мостовского 3 214 213 Финота Кирилл
3 МБОУ СОШ №3 села Шедок 5 154 147 Заичко Артем
4 МБОУ Гимназия №4 поселка Псебай 4 354 271 Кациева Ульяна
5 МБОУ СОШ №5 поселка Псебай 4 127 99 Федосеева Юлия
6 МБОУ СОШ №6 имени Алексея Николаевича Дудникова станицы Андрюки 4 142 142 Королева Екатерина
7 МБОУ СОШ №7 станицы Переправной 4 185 185 Спицын Константин
8 МБОУ ООШ №8 имени Ищенко Федора Федоровича станицы Бесленеевской 3 49 47 Ткачёв Сергей
9 МБОУ СОШ №9 станицы Баговской 2 62 62 Высоцкий Максим
10 МБОУ СОШ №10 станицы Губской 4 174 166 Коломыцева Ольга
11 МБОУ СОШ №11 имени Николая Алексеевича Свистунова села Беноково 4 100 98 Гикомов Дмитрий
12 МБОУ СОШ №12 станицы Костромской 2 77 66 Михайлова Вероника
13 МБОУ СОШ №13 поселка Восточного 3 69 69 Редькина Светлана
14 МБОУ СОШ №14 станицы Ярославской 5 245 241 Васик Владимир
15 МБОУ ООШ №15 станицы Махошевской 3 90 90 Кондрацкий Евгений
16 МБОУ СОШ №16 села Унароково 4 115 115 Ожигина Алиса
17 МБОУ ООШ №17 хутора Славянского 3 47 43 Миронцов Александр
18 МБОУ СОШ №18 хутора Первомайского 3 72 51 Питкевич Виолетта
19 МБОУ ООШ №19 имени Н.Я.Ходосова хутора Свободный Мир 4 34 31 Дубынин Дмитрий
20 МАОУ СОШ №20 поселка Псебай 7 236 203 Веретенников Владимир
21 МБОУ ООШ №21 поселка Перевалка 3 47 40 Бритнер Диана
22 МБОУ СОШ №22 села Соленого 4 25 25 Куйбаров Артем
23 МБОУ ООШ №23 поселка Узловой 2 27 22 Шайкина Валерия
24 МБОУ ООШ №24 имени П.И.Копниной ст. Хамкетинской 3 17 15 Михайлова Наталья
25 МБОУ ООШ №25 станицы Баракаевской 2 35 27 Котлярова Велислава
26 МБОУ СОШ № 28 имени С.А.Тунникова поселка Мостовского 2 370 329 Болтаева Дильбар
27 МБОУ СОШ №29 поселка Мостовского 4 237 181 Пикуль Дмитрий
28 МБОУ СОШ №30 поселка Мостовского 4 314 306 Степаненко Даниил

МБОУ СОШ №1 имени Леонида Николаевича Плаксина поселка Мостовского

Голосование

МБОУ СОШ №2 имени Леонида Николаевича Плаксина поселка Мостовского

Кандидаты

  1. Галечян Сона
  2. Финота Кирилл
  3. Черных Анастасия
Выборы Лидеров ШУС Выборы Лидеров ШУС Выборы Лидеров ШУС

Голосование

МБОУ Гимназия №4 поселка Псебай

Кандидаты

  1. Протасова Ксения
  2. Кациева Ульяна
  3. Липаридзе Богдан
  4. Пивнев Никита
Выборы Лидеров ШУС Выборы Лидеров ШУС Выборы Лидеров ШУС Выборы Лидеров ШУС

Голосование

МБОУ СОШ №5 поселка Псебай

Голосование

МБОУ СОШ №7 станицы Переправной

Кандидаты

  1. Куйбарова Анастасия
  2. Мосиенко Сергей
  3. Оразов Валерий
  4. Спицын Константин
Выборы Лидеров ШУС Выборы Лидеров ШУС Выборы Лидеров ШУС Выборы Лидеров ШУС

Голосование

МБОУ CОШ №16 села Унароково

Голосование

МБОУ ООШ №17 хутора Славянского

Голосование

МБОУ ООШ №23 поселка Узловой

Кандидаты

  1. Хитрова Снежана
  2. Шайкина Валерия
Выборы Лидеров ШУС Выборы Лидеров ШУС

Голосование

МБОУ СОШ № 28 имени С.А.Тунникова поселка Мостовского

Кандидаты

  1. Болтаева Дильбар
  2. Попов Михаил
Выборы Лидеров ШУС Выборы Лидеров ШУС

Голосование

Обращение председателя ТИК
Уважаемые
посетители сайта!

ТИК Мостовская рада приветствовать вас на своем сайте. Здесь вы можете получить достоверную информацию о проводимых выборах, деятельности комиссии по различным направлениям, а также другую полезную информацию. Надеемся, что наша информация будет содействовать становлению Вашей гражданской позиции.
Читайте о нас
Календарь