СОСТАВ
Совета муниципального образования Мостовский район пятого созыва
Ладанов Анатолий Викторович - председатель Совета депутат Предгорного избирательного округа № 5
|
Акользин Михаил Иванович - заместитель председателя Совета депутат Центрального избирательного округа № 2
|
Постоянные комиссии Совета:
1. Комиссия по вопросам финансово-бюджетной и налоговой политики:
1. |
Попов Алексей Борисович депутат Юго-западного избирательного округа № 6
|
Председатель комиссии |
2. |
Ямполь Владимир Викторович депутат Западного избирательного округа № 7
|
Заместитель председателя |
3. |
Зайцева Татьяна Ивановна депутат Западного избирательного округа № 7
|
Секретарь комиссии |
4. |
Курнаев Борис Борисович депутат Южного избирательного округа № 1
|
Член комиссии |
5. |
Списивцева Валентина Степановна депутат Северного избирательного округа № 3
|
Член комиссии |
6. |
Тращиев Вячеслав Николаевич депутат Лесного избирательного округа № 4
|
Член комиссии |
2. Комиссия по вопросам промышленности и экономического развития:
1. |
Боглаев Василий Ильич депутат Лесного избирательного округа № 4
|
Председатель комиссии |
2. |
Воржов Александр Алексеевич депутат Северного избирательного округа № 3
|
Заместитель председателя |
3. |
Лукинов Александр Васильевич депутат Южного избирательного округа № 1
|
Секретарь комиссии |
4. |
Соловьев Андрей Николаевич депутат Северного избирательного округа № 3
|
Член комиссии |
5. |
Манасян Ашот Грантович депутат Юго-западного избирательного округа № 6
|
Член комиссии |
6. |
Шихов Шихмагомед Гаджикеримович депутат Юго-западного избирательного округа № 6
|
Член комиссии |
3. Комиссия по правовым вопросам и законодательству:
1. |
Науменко Николай Алексеевич депутат Юго-западного избирательного округа № 6
|
Председатель комиссии |
2. |
Федяева Наталья Васильевна депутат Предгорного избирательного округа № 5
|
Заместитель председателя |
3. |
Богинина Елена Викторовна депутат Южного избирательного округа № 1
|
Секретарь комиссии |
4. |
Бондарев Александр Михайлович депутат Лесного избирательного округа № 4
|
Член комиссии |
5. |
Танцурин Александр Николаевич депутат Предгорного избирательного округа № 5
|
Член комиссии |
4. Комиссия по социальным вопросам:
1. |
Молодеева Татьяна Васильевна депутат Северного избирательного округа № 3
|
Председатель комиссии |
2. |
Батраков Василий Николаевич депутат Южного избирательного округа № 1
|
Заместитель председателя |
3. |
Бронникова Вера Николаевна депутат Предгорного избирательного округа № 5
|
Секретарь комиссии |
4. |
Логвинов Александр Иванович депутат Западного избирательного округа № 7
|
Член комиссии |
5. |
Степанов Федор Алексеевич депутат Центрального избирательного округа № 2
|
Член комиссии |
5. Комиссия по вопросам сельского хозяйства и санаторно-курортного комплекса:
1. |
Измайлов Олег Владимирович депутат Центрального избирательного округа № 2
|
Председатель комиссии |
2. |
Закипнев Сергей Сергеевич депутат Лесного избирательного округа № 4
|
Заместитель председателя |
3. |
Литвиненко Олеся Васильевна депутат Центрального избирательного округа № 2
|
Секретарь комиссии |
4. |
Лекаркин Юрий Юрьевич депутат Лесного избирательного округа № 4
|
Член комиссии |
5. |
Шепелин Валерий Денисович депутат Западного избирательного округа № 7
|
Член комиссии |